Marc Chagall *
(Witebsk 1889-1985 Saint Paul de Vence) "Bonjour Paris", Signaturstempel Marc Chagall, sowie in der Platte signiert, datiert 1939, Prägestempel euroart, Lithografie in Farbe nach Chagall, Steingröße 62,5 x 47,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
24.06.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Marc Chagall *
Datum: | 24.06.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 13.06. - 21.06.2013 |